В Бресте выставку мартовских котов совместили с поиском хозяев для бездомных животных

Marikoha
аватар: Marikoha
Не в сети
Зарегистрирован(а): 08/03/2012

Ведем обсуждение: В Бресте выставку мартовских котов совместили с поиском хозяев для бездомных животных.Помощь животным в БрестеНеобычная выставка в Брестском краеведческом музее. Устроители выставки «Мартовские коты» решили не только продемонстрировать посетителям работы профессиональных художников, но и дать возможность раскрыться молодым талантам.

В экспозиции представлены работы студентов, детские рисунки и «творения» людей, просто любящих и желающих увековечить своих хвостатых питомцев. Следует отметить, что подобная выставка состоялась в Бресте впервые. Уникальность ее еще и в том, что каждый посетитель может вернуться домой с четвероногим другом на руках.

В музее можно не только посмотреть на изображения котов, но и выбрать себе настоящего питомца.

Благотворительные общества, занимающиеся проблемами бездомных животных, «Наследие» и «Доброта» выступили соучредителями выставки. Ряд специальных стендов демонстрирует посетителям фотографии животных, котов и собак, которым срочно необходимы хозяева. Здесь же можно узнать и краткую информацию о каждом из них.

Планируется, что следующая подобная выставка станет благотворительной.

Здесь можно и нужно комментировать!

Marikoha
аватар: Marikoha
Не в сети
Зарегистрирован(а): 08/03/2012

Побольше надо организовывать такие выставки и бездомные животные будут пристроенные и у молодых талантов появится больше возможности проявить себя . Молодцы организаторы доброе дело делают!!!!