Волонтеры за неделю собрали для «Острова спасения» 128 тысяч рублей

anna.stasi
аватар: anna.stasi
Не в сети
Зарегистрирован(а): 23/11/2011

Ведем обсуждение: Волонтеры за неделю собрали для «Острова спасения» 128 тысяч рублей.Благотворительный марафон в БлаговещенскеБлаготворительный марафон «S.O.S. Спасите «Остров спасения» организаторы решили продлить еще на неделю. Благодаря работе активистов и добрым людям приют сможет расплатиться за коммунальные услуги. И хотя пока собрана не вся сумма, они надеются, что акция пройдет успешно.

Для того чтобы собрать больше средств, участники движения будут ходить с ящиками для денег в разных точках города. Таким образом они планируют собирать не только деньги на покрытие долга. Все неравнодушные жители Благовещенска смогут передать «Острову спасения» корма, в которых нуждаются котята и щенки.

Начальник управления по делам молодежи Надежда Пархунова подчеркнула, что целью акции является не только сбор средств. Она выразила надежду, что в результате мероприятия, некоторые из питомцев приюта смогут найти хозяев. С этой же целью сегодня на площади Ленина активисты будут раздавать листовки с фотографиями животных.

Акция «Хочу домой!» будет проходить с 17.30 до 18.30. Кроме фотографий, на листовках будут написаны телефоны приюта. Каждый желающий может позвонить по этим телефонам и договориться о встрече с сотрудниками заведения.

Акция проводится с 26 октября, и собрала 128 тысяч рублей. Это уже более 50 процентов от необходимых 250 тысяч.

Волонтеры, которые принимают участие в акции верят, что люди откликнутся, и деньги будут собраны. Так же они планируют в ближайшее время организовать субботник в "Острове спасения".
Здесь можно и нужно комментировать!

anna.stasi
аватар: anna.stasi
Не в сети
Зарегистрирован(а): 23/11/2011

Все-таки эти люди - настоящие молодцы! Просто слезы наворачиваются, когда подумаешь о том, как много они делают, хотя все эти действия очень просты.